Могу ли обратиться в медучреждение если есть медицинский полюс, независимо от места прописки.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли обратиться в медучереждение если есть медицинский полюс, независимо от места прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Имея полис ОМС Вы в праве, вне зависимости от прописки обратиться за медицинской помощью. Исключение составляют ведомственные и частные медицинские учреждения.

Желаю Вам здоровья.