Я могу уволится 1 днём без отработки 2 недели если я работаю 220618

• г. Вологда

Я могу уволеца 1 днём без отрабодки 2 недели если я работаю 220618

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете уволиться без отработки 2 недели, только если работодатель даст свое согласие на это, либо по соглашению установить меньший срок отработки.

С Уважением!

Добрый вечер. Если у вас договором был установлен испытательный срок и он еще не истек, то срок предупреждения - 3 дня (ст. 71 ТК), если же испытание не было установлено трудовым договором, либо его срок истек, то предупреждение - 2 недели, срок может быть уменьшен только по согласованию с работодателем (ст. 80 ТК).