Куда пожаловаться на междугородний транспорт, г.Бийск Алтайского края?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1. Министерство строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края (Минстройтранс)

Адрес: пр. Ленина, 7, Барнаул, Алтайский край, 656043

Телефон: 8 (385) 256-63-30

2. Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Алтайскому краю и Республике Алтай Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Адрес: Павловский тракт, 209 а, Барнаул, Алтайский край, 656064

Телефон: 8 (385) 255-31-04

Скажите пожалуйста, как оформить официальную претензию в эти организации?

В свободной форме.

Опишите в заявлении, что у вас случилось, и укажите, чего Вы от названных организаций хотите.

Отправьте по почте. Заказным письмом.