Куда пожаловаться на междугородний транспорт, г.Бийск Алтайского края?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
1. Министерство строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края (Минстройтранс)
Адрес: пр. Ленина, 7, Барнаул, Алтайский край, 656043
Телефон: 8 (385) 256-63-30
2. Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Алтайскому краю и Республике Алтай Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
Адрес: Павловский тракт, 209 а, Барнаул, Алтайский край, 656064
Телефон: 8 (385) 255-31-04