Почему такая ерунда столько денег потратила. В департамент Социального обеспечения войти.

• г. Чебоксары

Почемуто телефон скидывает.

Ответы на вопрос (2):

Потому что это мошенники, будьте бдительны и не поддавайтесь на обман.

Новым способом обмана является ДСО – Департамент Социального Обеспечения. Зайдя к ним на сайт, вы можете прочесть информацию о том, что вы можете получить выплаты социальных начислений. Организация эта якобы не государственная, а поддержку им оказывает МВФ и Международные профсоюзы. Мало кто из людей откажется от денег, которые дают просто так, вот на этом и строится очередной лохотрон.