Отказ в оформлении многодетной матери из-за проживания одного из детей с отцом - справедливое решение соц защиты?

• г. Волгоград

Мне отказали в выплатах и удострверении многодетной матери потому что дочь средняя живёт с отцом но я не лешена прав и нет ограничений просто по обоюдному согласию она живет с папой но она приезжает и ко мне. Правельно ли поступили в соц защите отказав мне в оформлении меня как многодетной мамы? У меня 3 ребёнок родился 30.03.2018

Ответы на вопрос (1):

Будет проживать официально с вами и будет зарегистрирована с вами, то должны назначить.