Не получил смартфон после экспертизы в Центре Выдачи Wildberries - ошибка с водой и задержка возврата

• г. Казань

Сдал смартфон на экспертизу в Центр Выдачи товаров интернет магазина Wildberries, сказали экспертиза 45 дней. Сдал 26.05.2018 года. Через 40 дней позвонили по телефону и сказали что в него попала вода, не гарантийный случай. Хотя телефон работал, звонил просто глючил, выходили не нужные страницы, всякие рекламы и т.п. Уже прошло 48 дней но нет ни телефона ни денег. Сказали ждите придет в Центр Выдачи. У меня есть квитанция о сдаче от 26.05.2018 г. Подскажите КАК МНЕ БЫТЬ? С Уважением Эдуад Гайсин.

Ответы на вопрос (1):

Ждать больше ни чего не нужно, необходимо сейчас срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка, если все документы в наличии.