Из информации по объектам недвижимости на имуществе стоит запрещение. Как узнать что это за запрещение?

• г. Ростов-на-Дону

Из информации по объектам недвижимости на имуществе стоит запрещение. Как узнать что это за запрещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно в мфц взять полную выписку ЕГРН на интересующий вас объект, там будет отметка стоять об ограничениях.