Бывшая жена спустя год после развода хочет отдать мне сына как оформить все правильно. В том числе и вопрос с алиментами

• г. Магадан

Бывшая жена спустя год после развода хочет отдать мне сына как оформить все правильно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как это понять - отдать сына? Он же не вещь, которое можно передать по договору купли - продажи. Нужно решение суда.

Если спора между вами не имеется, то вы с женой можете заключить у нотариуса соглашение об определении места жительства ребенка.