Как оформить исковое заявление на выселение бывшей жены сына и ее ребенка из моей квартиры

• г. Воронеж

Как правильно оформить исковое заявление в суд для того, чтобы выписать с квартиры бывшую жену сына и ее ребенка после их развода. Квартира принадлежит мне, я являюсь собственником. Бывшая жена сына имеет отдельную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Такое исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ЖК РФ, ГК РФ и ГПК РФ.