После развода бывшая супруга готова отдать долю в малосемейке за символическую сумму денег. Как правильно оформить сделку?

• г. Волгодонск

После развода бывшая супруга готова отдать долю в малосемейке за символичесскую сумму денег. Как правильно оформить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Оформите договор купли-продажи.

И зарегистрируйте в росреестре, получите свидетельство о праве собственности.