Вопрос о возможности гулять с сопровождающим 18 лет - доверенность без заверения нотариуса

• г. Барнаул

Мне 17,могу ли я с разрежения родителей гулять с сопровождающим которому есть 18?у меня есть доверенность, но она не заверена нотариусом.

Ответы на вопрос (3):

Увы, нет. Для выполнения показателей по составлению адм. протоколов вас могут и доставить в подразделение полиции.

Уважаемая Ксения, если Вам 17, Вы не можете с разрешения родителей гулять с сопровождающим которому 18 лет, даже при наличии доверенности, так как сопровождающий не является Вашим законным представителем в силу закона.

Тогда выйти из этой ситуации, а сопровождать в другие города меня могут?