Можно ли вернуть деньги за утерянный паспорт, если его нашли после оплаты госпошлины и штрафа?

• г. Москва

Потерял пару недель назад паспорт, и оплатил госпошлину и штраф за утерю примерно неделю назад, но документы об утере и замене еще не сдавал в органы, а паспорт нашелся, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Илья, да, можете. Обратитесь в уфмс, вам дадут бланк, который необходимо заполнить, приложить реквизиты и оригинал квитанции об оплате и направить в уфмс вашего субъекта, адрес также вам дадут.

Добрый вечер, Илья! Можете писать заявление на возврат пошлины и штрафа, приложить оригиналы квитанций и сдать уфмс. Должны принять документы и вернуть средства.