Недавно поймали в состоянии алкогольного опьянения, выписали штраф, может ли это как то повлиять при устройстве на работу?

• г. Томск

Недавно поймали в состоянии алкогольного опьянения, выписали штраф, может ли это как то повлиять при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы ответить, что нет, то фактически это влияет, т.к. службы безопасности крупных организаций пробивают по базам МВД, из которых вычистить информацию практически невозможно. Но не у всех работодателей есть службы безопасности. Так что можете не заморачиваться.