Возможно ли вернуть и получить деньги за блок питания купленный в ДНС?

• г. Омск

Купил блок питания для компьютера в ДНС 14.07.18. В итоге понял что купил блок меньшей мощности чем нужно. Можно ли вернуть его обратно и забрать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Можно потребовать возврата, если нет блока той мощности что необходима, для этого нужно предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Извините, а если я не обмена хочу, а возврата денег?

Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.