В течение которого времени я могу подать заявление в мировой суд в частном порядке?

• г. Новосибирск

Бывший муж нанес нашей совместной дочери удар и повредил руку. В возбуждении уголовного дела отказано. В течение которого времени я могу подать заявление в мировой суд в частном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую! Срок привлечения к уголовной ответственности в Вашем случае два года.