Дом оформлен на жену. В нем прописаны муж, сын, сын от первого брака и мама жены. При разводе, что кому полагается?

• г. Оренбург

Дом оформлен на жену. В нем прописаны муж, сын, сын от первого брака и мама жены. При разводе, что кому полагаеться?

Ответы на вопрос (2):

Светлана при разводе имущество, нажитое в браке, делится пополам. Ни дети, ни родители отношения к общему имуществу супругов не имеют, как не имеют и доли в нем.