Оплата листа временной нетрудоспособности без предоставления 2 НДФЛ - расчет по федеральному или региональному МРОТу?

• г. Москва

По какому МРОТу должна быть расчитана оплата листа временной нетрудоспособности при непредоставлении 2 НДФЛ за 2009,2010 годы - по федеральному или по региональному (Московскому), который намного выше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья, г.Москва !

В данном случае оплата больничного листа должна производиться исходя из МРОТ московского региона !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 29.10.2011г

10:30 моск. вр.