Как получить решение суда внутри зала суда, если ответчик отсутствует и письмо не пришло?

• г. Тамбов

Ответчик сам не присутствовал на суде. Вместо него на суде присутствовал представитель по доверенности. Письмо по почте не приходит, а прошел уже почти месяц со дня принятия решения. Можно ли получить решение суда представителем ответчика непосредственно в зале суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок изготовления решения в окончательном виде пять дней после его принятия. Поэтому представитель ответчика по доверенности вправе после истечения этого срока получить его в суде. Удачи Вам и всего самого доброго.