Апелляционный суд рассматривает возможность отмены решения в гражданском деле, представленного представителем ответчика, основываясь на утверждении о отказе от услуг представителя и пребывании ответчика в больнице на м

• г. Москва

В гражданском деле, представитель ответчика по доверенности, с полномочиями признания иска, признал иск полностью. Решение вынес суд в мою пользу. Прошло три месяца, сам ответчик восстановил пропущ. Сроки и подал аппеляц жалобу на отмену решения. Мотивируя тем что по телефону от отказался от услуг представителя. Официального отзыва не было, телеграмм, звонков и т.д.А также предоставил документ, что на день вынесения решения, стационарно был в больнице на хирургич. Операции. По протоколам суд заседаний стороны извещались должным порядком. И представитель ответчика на всех заседаниях присутствовал. Сам ответчик не разу в суд не явился (всего 7 заседаний, за пол года) Есть основания апеляц суда отменить решение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Это не существенные основания для отмены вряд ли отменят Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Вам ранее уже ответили несколько юристов, что по названным Вами основаниям апелляция не изменит решения суда.

Ответчик просто тянет время.

Добрый день!

Нужно читать апелляционную жалобу, были ли нарушения применения норм материального и процессуального права.

Апелляция может отменить решение и рассмотреть дело по первой инстанции и вынести абсолютно такое же решение.

Пишите на почту, более детально обсудим.