Задержка выплаты больничных - когда ждать и куда обращаться?

• г. Новосибирск

Была на больничном полтора месяца. Принесла больничные закрытые 25 июня. До сих пор фсс не перечислил деньги за больничный. Подскажите, пожалуйста, как долго ждать денег и если не придут куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уже не стоит ничего ждать, напишите заявление в прокуратуру, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться...