Рассылка опросника от Акции почтовых сервисов mail/ru - Мое разочарование в России из-за мошенников

• г. Балхаш

На почту пришел опросник в несколько вопросов от Акции почтовых сервисов mail/ru. Вот я и перевила деньги на счет simplepay и на этом все прекратилось. Я была уверена, что в России меньше мошенников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством вам нужно обратиться в ОВД (написать заявление), но к сожалению шансов мало.

Так-же вы можете обратиться в МВД РФ.

Уточните пожалуйста данные чтобы мы смогли вам больше ответить.

1) Вы высылали на определенный счет?

2) напишите пожалуйста более развернуто.