Какая страховая выплата положена военнослужащему, если он сломал ногу?

• г. Екатеринбург

Я гос служащая нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сломала ногу. Положена ли мне страховая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но обязательного страхования госслужащих, аналогичного с военнослужащими или работниками МВД - в настоящее время не проводится.