Как решить проблему увольнения со службы по контракту при отсутствии денег и отсутствии возможности видеть семью

• г. Ростов-на-Дону

Не могу уволиться со службы по контракту, денег не хватает, семью не вижу, хотя в командировки не езжу, тупо выживаю. Справку доя малоимущих не дают, меня зовут на работу, где хорошо платят, но командир не отпускает, говорит, что нужно дослужить, а я не хочу ждать, потому что дома нет денег. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подать рапорт на увольнение и ждать приказа МО РФ. Будете волынить, то к уголовке привлекут.