Что делать если после работы курьером регистратором на мне повис огромный налог? Как избежать проблему и не тратить деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера! К сожалению, директор несет полную ответственность за результаты деятельности ООО - от административной до уголовной; в настоящее время Вам надо отозвать все ранее выданные доверенности, в зависимости от конкретных обстоятельств надо обращаться в правоохранительные, налоговые и регистрационные органы, также Вам надо будет обращаться в суд; рекомендую с документами обратиться к юристам.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".