Я студент очного отд. техникума, отслужил в армии,3 курс, могу ли я устроиться на работу в полицию?

• г. Самара

Я студент очного отд техникума, отслужил в армии,3 курс, могу ли я устроиться на работу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от ряда факторов, в основном от наличия вакансий допустимых и состояния здоровья. Указанное образование - само по себе такой службе не мешает.