Выслать судье решение суда с гербовой печатью или достаточно ксерокопии или вообще ничего не делать.

• г. Санкт-Петербург

Кредитор подал на меня в суд на выдел супружеской доли, однако не знал, что я развелась и поделила имущество. Решение вступило в законную силу. Кредитор просит выделить долю в том, что принадлежит моему бывшему мужу по решеню суда. Может ли другой суд забрать у моего бывего мужа его имущество или выделить мне долю в его имуществе. И какие действия я должна предпринять. Выслать судье решение суда с гербовой печатью или достаточно ксерокопии или вообще ничего не делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подавать заявление в суд о пересмотре вступившего в законную силу решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам.Т.к.данное обстоятельство являлось существенным при рассмотрении дела.

Да, может, решение то уже вынесено.

Вы умышленно умолчали о имеющемся решении суда.

Суд вынес решение затрагивающее интересы третьего лица не привлеченного к участию в деле.

Ваш БМ имеет право оспорить это решение, даже вступившее в законную силу.

При этом он будет испытывать огромное чувство "благодарности" и удовлетворения.