Пристав вызвал в суд, но повестку не получил и дело не найдено на сайте суда - почему не все суды вносятся в расписание?

• г. Новосибирск

Позвонил пристав, сказал сегодня в суд нужно явиться. Повестку не получала, на сайте данного суда нет дел по моим данным. Не все суды в расписание вносятся?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина.

Информация о предстоящем судебном заседании, как правило, публикуется на сайте суда. Исключения довольно редки. Пристав не уточнил по какому вопросу должно состояться судебное заседание?

Нет не уточнял, теперь звоню он не абонент.

Возможно это был звонок и не от пристава? В общем-то это не его обязанность предупреждать стороны о судебных заседаниях.