Банк Хоум кредит арестовал счета и удерживает 50% зарплаты - как вернуть исполнительное производство или уменьшить процент удержания? Обзор обращения в суд для снижения процентов - образец
• г. Воронеж
Пристав прекратил исполнительное производство. Но банк Хоум кредит арестовал счета в сбербанке и снимает 50% зарплаты, как вернуть ИП пристовам или снизить % удержания. В банк писала получила отказ. У меня есть ещё испол. Произ плачу и задолжность по коммун. Платежам. Как обратиться в суд о снижении % образец.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Приставам никак не получится вернуть, это право взыскателя...
Если у вас еще есть испол производство, то необходимо написать заявление приставу, более 50% в совокупности (в некотрых случаях 70%) не имеют права удерживать из ЗП.