И можно ли чтобы квитанции приходили на его место жительство?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка-единственная собственница 3 х-комн. Кв. Но прописаны еще сын и его дочь. Они не платят за квартиру и не живут в ней, и вместо 500 руб, бабушка платит 3000 (она ветеран войны). Можно ли сделать отдельный ордер на сына и его дочь? И можно ли чтобы квитанции приходили на его место жительство? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

нельзя сделать отдельный ордер - нет такого закона, что касатся оплаты квартиры, она может изменить порядок оплаты квартиры в судебнои порядке с тем, чтобы получать платежную квитанцию только на себя, а на сына и дочь также отдельные платежные квитанции, по которым, если они не будут платить, будет определяться их долг за квартиру, который можно взыскать в судебном порядке