Как решить проблему с просрочкой в микрофинансовой организации и коллекторскими требованиями?

• г. Рязань

Здравствуйте. Вот такая ситуация брала займ 3000 сейчас у меня просрочка 6000 в микрофинансовых организации в 2014 году сначало платила потом не не стало возможности. Прошло уже 4 года сейчас они коллекторам. Как быть? Подскажите. Коллектора звонят и говорят штраф будете платить. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Евгения

Если прошёл срок исковой давности и не было суда то уже не платите

Рекомендую обратиться к грамотному юристу на сайте. Самореклама запрещена.

Читайте отзывы реальных людей.