Сколько стоит оценка Авто для нотариуса (вступление в права наследования) с выездом на место стоянки?

• г. Москва

Сколько стоит оценка Авто для нотариуса (вступление в права наследования) с выездом на место стоянки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Стоимость оценки зависит от нескольких критериев: предоставляется автомобиль или нет (нужен ли осмотр). Если ТС предоставляется, стоимость будет выше; выезд сотрудника для осмотра ТС; распространенность определенной марки на территории России; возможный апгрейд, установленный прежним владельцем, замена деталей и обустройство салона (при этом анализ должен быть проведен более подробный, длительный); рыночная стоимость автомобиля и его габариты также может повлиять на конечную сумму; время проведения процедуры; доставка пакета подготовленных бумаг получателю (наследнику).

Цена от 500-1000 р.

Добрый день, Вера. У каждого эксперта-оценщика свои расценки, надо выяснть, но на практике в г. Москве - от 3000 и выше.