Досрочном расторжение договора аренды нежилого помещения.

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (2):

Образцы смотрите в интернете. Если нужна конкретная помощь обращайтесь к любому юристу сайта в личку, ст.779 ГК РФ. Расторжение договора возможно согласно ст.450-452 ГК РФ.

Никаких образцов соглашений мы не представляем. Общая консультация оказывается на бесплатной основе. Составление документов-платная услуга. Обращайтесь в личные сообщения или на эл. почту.