Проблемы с получением ПТС в автосалоне Диалог-Авто в Лениногорске - ожидание и нежелание ответить

• г. Казань

Купил машину Datsun on do в Диалог-Авто в Лениногорске в кредит выдали только копию ПТС, договор купли продажи ну и саму машину. Сказали выдадут ПТС только после перечисления банком денег в автосалон. Прошло 5 дней на звонки в автосалон не отвечают. Сказали сами позвонят. Нормально это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы брали автокредит? Или кредит под залог авто?

Скорее всего, Вам и не отдадут оригинал ПТС, обычная мошенническая практика автосалонов.

Автокредит. И что мне делать машина у меня а поставить в учёт не могу.

Внимательно почитайте условия договора кредитования. Вообще Вам должны выдать ПТС для оформления машины в ГАИ как минимум, а если и забирать под залог автокредита, то после.

Сейчас необходимо предъявить салону письменную претензию на основе норм ГК на выдачу подлинника и взыскание с них неустойки, на сайт салона заходили?