Отказ в оформлении пособия по потере отца - есть ли другие возможности для моего инвалида-детства ребенка?

• г. Кемерово

Мой сын инвалид-детства. Получает пенсию. Недавно умер его отец. По потере нам отказали оформить, потому, что две пенсии не плотят. Имеет ли право мой ребенок ещё на что то?

Ответы на вопрос (2):

Вы спрашиваете: Имеет ли право мой ребенок ещё на что то? К сожалению для вас иные выплаты, кроме пенсии по инвалидности законодательством не предусмотрены вашему сыну.

На наследство умершего.