Отказ в исполнении алиментов в 2016 году - ситуация, о которой мы не знали

• г. Краснодар

Сегодня была в исполнительной службе, нужна справка ребёнку в универ, что отец не платит алименты. Мне сказала что нам в 2016 отказали в исполнении. Но мы и не знали об этом!

Ответы на вопрос (1):

Интересно! Причина отказа какая? В любом случае, если исполнительное производство было окончено, Вам в обязательном порядке должны вручить постановление об окончании.