Получено письмо от коллекторов Сайпрус Лимитед по задолженности по кредитной карте Бинбанка на сумму 300 тысяч - что делать?

• г. Великий Новгород

Пришло письмо от коллекторов сайпрус лимитед по задолженности по кредитной карте бинбанка сумма почти что 300 тысяч в бинбанке я карту не брал раньше лет 7 назад это была карта москомприватбанка с лимитом 50000 в письмо еще у них вложено как бы заявление к нашему мировому судье на вынесение судебного приказа что делать послать их подальше подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор коллектора прислали? Нужно ознакомится с письмом.