Деньги агенство возвращать отказываеться.

• г. Краснотурьинск

Нами на оказание риэлторских услуг было уплачено 20 тыс. руб.От предложенной квартиры в последующем мы отказались т.к её цена была увеличена. Деньги агенство возвращать отказываеться.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Светик!

К сожалению, я Вас не обрадую своим ответом.

Скорее всего Вы ничего не вернёте, поскольку надо правильно составлять договор.

Риэлторы, скорее всего и согласно договора, выполнили свои обязательство - предложили Вам вариант, а Вы отказались.

Такие предложения они многим предлагают за 20000 рублей.

Удачи!