Посылаем деньги по почте, по мере возможностей (1 или 2 тысячи).

• г. Киров

Я не работаю, сижу с ребёнком, жена работает по 4 часа и получает пособие до 1,5 лет, гражданский брак. От первого гражданского брака двое детей. Посылаем деньги по почте, по мере возможностей (1 или 2 тысячи). Копится ли долг или этого платежа достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Жена может потребовать выплату элементов в фиксированной сумме.

Бюро