Ранее говорил что скорее всего опознать осуждаемого я смогу.

• г. Нижневартовск

Я, как потерпевший должен был опознать человека. Ранее говорил что скорее всего опознать осуждаемого я смогу. Отказавшись от опознания под предлогом что я ошибся, и на фото, которое мне показывали ранее я этого человека не узнаю, был подвергнут избиению со стороны доблесного исполнителя порядка в присутствии следователей, с начала это происходило за минут 5-7 до опознания. Началось давление как моральное так и физическое, этот гражданин пытался вынудить меня зайти в кабинет где проходила очная ставка и указать на приступника, сказав предварительно на каком месте он сидит и как выглядит. Зайдя в кабинет я отказался от опознания без разъяснения причины. После этого так же подвергался избиению со стороны всё того же гражданина, мне начали угрожать тем что они меня найдут и очень сильно изобьют, затем статьёй 306, а так же поступали угрозы что через год или полтора меня примут с наркотическими веществами и я так же могу пойти по статье 228. После этого, не желая иметь проблем с этими тварями дал дополнительные показания что не опознал осуждаемого потому что был напуган его присутствием, так же указали место и номер где он сидел. Вот так в нашем РОБОПе защищают потерпевших граждан! Что необходимо делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Александр, надо подавать жалобу в прокуратуру и описать все, что с вами вытворяли эти оборотни. Если есть побои, то зафиксировать их в любом лечебном учреждении.