Спор о скидке при установке пластиковых окон - кто прав в данном случае?

• г. Лысково

Начну с того что я занимаюсь установкой пластиковых окон не своего производства. Являюсь ИП с открытым видом деятельности бытовые услуги. Был заключен договор с клиентом на установку пластиковых окон в колличестве 6 шт. с внутренней отделкой на сумму 36000 р. Заказчик внес предоплату в размере 20 000 р. остаток было оговорено вернуть через 3 месяца в договоре это тоже указано. После чего заказчик подписал договор. В срок исполнения договора мы управились объем выполненных работ выполнен, после чего заказчик подписал акт приемки в котором указано что ни каких притензий не имеет и все выполнено в полном объеме. Спустя 3 недели заказчик звонит и говорит что просит скидку в размере 2000 р из за того что не срезали пену под подоконником) ну и начинает угражать что если не скинете то будем решать через суд! Какие преимещества на моей стороне и на его? кто в данном случае прав?

Извините за неграмотность. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так и скиньте ему эти 2000 рублей.

Иначе на суды и юристов., моральный вред потратитесь больше.

Неграмотность свою надо ликвидировать, внимательно изучив Закон РФ " О защите прав потребителей". и сделав его своей настольной книгой.

.

Здравствуйте Виктор. Обращайтесь в суд и взыскивайте с клиента неоплату по договору. Расходы на оплату госпошлины и юридических услуг так же взыщите с ответчика. Понадобиться помощь обращайтесь.