Может ли касса взаимопомощи увеличить мою задолженность по кредиту?

• г. Владивосток

Я полтора года назад взял кредит в кассе взаимопомощи, последний раз я узнавал, моя задолженность состовляла 30000, могут ли они накрутить ещё больше?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой договор был составлен и какие условия прописаны в договоре. Скорее всего могут накрутить ещё больше. Изучите договор.