Как разобраться со задолженностью по кредиту в Азиатско-Тихоокеанском Банке - советы и рекомендации
₽ VIP

• г. Благовещенск

Мне очень нужна ваша помощь. Мой отец взял кредит в Азиатско-Тихоокеанском Банке, за последние 3 месяца образовалась задолженность по платежам, когда в последний раз он узнавал сумму просрочки ему назвали сумму в 2-е больше чем он платит, туда вошли: сумма самого ежемесячного платежа, пеня, и они говорят, что на эту сумму еще нарастают проценты-ставка годовая. Я точно знаю, что в других банках не так. Как мне разобраться, подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, здравствуйте!

Все ответы Вы сможете найти только в кредитном договоре между банком и Вашим отцом. Если в одних банках не так, это не означает, что условия получения и возврата кредита в Азиатско-Тихоокеанском банке не могут от них отличаться.

Внимательно посмотрите договор.

Всего доброго.

Уважаемая Татьяна!

Вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями кредитного договора, вариантов дальнейших действий очень много...

Татьяна, согласен с коллегами. Необходимо внимательно ознакомится с договором. Возможно Ваш отец взял кредит в бонке берущий большие проценты. (а есть еще скрытые проценты как в Русском стандарте)

В.Н.