Будут ли мне полагаться социальные выплаты после 23 лет и до окончания института, если я получаю пенсию по потере кормильца?

• г. Липецк

Получаю социальные выплаты, такие как пенсия по потере кормильца (нет обоих родителей), на одежду, питание и пр. Мой возраст 21 год, я учусь в институте, но обучение заканчиваю в 25 лет. Буду ли я получать данные выплаты после 23 лет до окончания института? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

только до 23 лет