Буду ли я получать данные выплаты после 23 лет до окончания института?

• г. Липецк

Получаю социальные выплаты, такие как пенсия по потере кормильца (нет обоих родителей), на одежду, питание и пр. Мой возраст 21 год, я учусь в институте, но обучение заканчиваю в 25 лет. Буду ли я получать данные выплаты после 23 лет до окончания института? Заранее спасибо за ответ.

Будут ли осуществляться выплаты после 23 лет студенту очнику?

Какими руководящими документами аргументируется данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будут.

Статья 9 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".