Когда устроилась на работу, и была готова платить дальше, мне пришло постановление суда от банка.

• г. Владивосток

Брала кредит, после уволилась с работы и платить не было возможности. С банком всегда разговаривала, не пряталась от них. когда устроилась на работу, и была готова платить дальше, мне пришло постановление суда от банка. На фирменом бланке банка напечатано решение и роспись судьи. Повестка в суд не приходила. Как нибудь можно узнать был ли суд на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Узнать можно, обратившись непосредственно в суд. Если решение на бланке банка, то это фикция.... Подделка.