Проблемы с выплатой кредита - банк отклоняет платеж и отправляет дело в суд

• г. Асино

Муж брал кредит в Сбербанке 750000 р.,Платили исправно, пока не попал под сокращение, в течении полугода искал работу и естественно кредит не платили, остаток был 195000, когда пришли проплачивать оставшуюся сумму, банк платёж не принял на основании того, что дело отправили в суд. Не было ни повестки, ни постоновления суда, пришло постановление от судебного пристава, оказывается суд был 17.11.2015 г, от приставов письмо пришло 16.12.2015 г. с решением о задолженности на сумму 395000 р. Счет орестовали, на иждевении ребенок, и как можно при таких условиях платить задолженность? Можно ли обжаловать присуженные 200000 р.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно обжаловать. Получайте решение и восстанавливайте сроки