Вопрос можно ли вернуть золото из ломбарда если льготный период прошёл, на 2 дня сотрудник говорит что ушло на реализацию.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Марина, если заложенное Вами золото ушло на реализацию, то вернуть его, конечно, к сожалению не возможно. Но Вы можете переговорить с ломбардом и выкупить его, если оно просто выставлено на продажу. Либо узнать через какой магазин оно будет реализоваться.