Недостоверность сведений о юридическом адресе и регистрация нового ООО - возможен ли отказ?

• г. Белгород

26.02.2018 г внесена запись о недостоверности сведений (в отношении юридического адреса). Узнали в июле 2018 года. Подали соответствующее заявление р внесении изменений, изменения по юр адресу внесены. Директор данного общества сейчас заявлен в качестве директора вновь создаваемого ооо. Не будет ли отказа в регистрации нового ооо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Физическое лицо может быть директором нескольких организаций. Из-за недостоверности адреса в другом ООО отказа не будет.

Вопрос не в том в скольких организациях может быть директором физическое лицо, а в том не будет ли распространяться срок ограничения (3 года) в отношении этого лица.