Влияет ли судебная задолженность по кредитной карте на получение визы в Китай?

• г. Краснодар

У меня есть судебная задолженность по кредитной карте тинкофф. 20 августа я собираюсь в китай, Билеты куплены, визу только собираюсь делать, долг до отдела оплачу в середине августа. Скажите мне одобрят визу или то что существует задолженность могут отказать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, насчет визы не стоит переживать. В консультстве китая об этой вашей задолженности даже ничего не знают и не могут знать.

Запрет на выезд из России при долге 30 000,00 руб. и выше пристав выносит Постановлением, которое обязан вам вручить или по Почте России направить. Узнавайте всё у пристава, а то вас завернут на границе.