ДТП на главной дороге во время беременности - возможные последствия и компенсация

• г. Костанай

Ехала за рулем, беременность 9-ый месяц, в бок моей машины въехала другая машина, у меня была главная дорога. Ударила голову, в больнице сказали сотрясения нет, но я чувствую себя плохо. Машина разбита я в депрессии, на какой моральный вред я могу подать и какова будет компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Можете предъявить моральный вред (нравственные и физические страдания), на свое усмотрение. Все зависит от физического вреда.